Добрый день! Подскажите, пожалуйста, площадка &qu...

Образование

Турнир по баскетболу ко Дню космонавтики
16.04.2013 11:08

20130412 ico11-12 апреля 2013 года на спортивной базе ДЮСШ проходили традиционные соревнования по баскетболу на приз космонавтики.

В первый день играли сборные команды юношей по олимпийской системе. В полуфинале наши ребята соревновались с постоянными соперниками школой №5,  и на последней минуте нам удалось вырвать победу, всего лишь в одно очко. А вот в финале удача была на стороне соперников -школы №14, в этой игре мы проиграли. И в итоге  заняли 2 место. Состав команды юношей: Козырихин Матвей, Гребнев Александр, Немченко Алексей, Худяков Илья, Тясто Артём, Громовик Ярослав, Кулешов Егор. Молодцы, ребята!!! На следующий год  постараемся быть первыми!!!

Во второй день соревновались сборные команды девушек. По жребию наша школа встретилась со школой №8, первый период команда вела в счёте, потом наступил перелом, и второй период мы проиграли. Наверно немного не хватило мужества и терпения. Состав команды девушек: Соловьева Юлия, Туркова Елизавета, Болтаева Виолетта, Мацакова Екатерина, Пархомчук Анастасия, Графенкова Ксения, Ли Анна. Девчата, у нас всё впереди!!!