Баннер

Случайное фото

img_9482
img_9482

Обращения граждан

18.02.2017 11:08
пишет:
Здравствуйте. Я хочу перейти на семейное образова...

29.01.2017 04:23
Татьяна пишет:
Добрый день, подскажите будет ли и если да, то ко...

13.12.2016 09:06
Ксения пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, площадка &qu...

Образование

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 года

Олимпиада


Наша школа заняла I место среди школ города. Поздравляем ребят, учителей, родителей!







Победители и призеры
муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 года

№ п/пФамилия, имяПредметКлассСтатусФИО учителя
1Сосланбекова АнастасияРусский язык7ПризерЧебыкина Т.Г.
2Березовская ЮлияРусский язык8ПризерЗакурдаева Н.Г.
3Савинкова НинаРусский язык9ПобедительЖирякова З.А.
4Вихрева КристинаРусский язык9ПризерЛашитская Т.И.
5Береснева ИринаРусский язык10ПризерЖирякова З.А.
6Савинкова НинаЛитература9ПризерЖирякова З.А.
7Обухова ЮлияЛитература10ПризерЖирякова З.А.
8Фещукова АннаМатематика7ПризерОвсянникова Т.С.
9Пачин АнтонМатематика 9ПризерБруг Н.А.
10Тринев СергейМатематика10ПризерБруг Н.А.
11Березовская ЮлияОбществознание 8Призер Лелетка Е.А.
12Кальван АнтонПраво11ПризерЛелетка Е.А.
13Карачева МарайяАнглийский язык11ПризерАфонина М.Н.
14Аверьянова НатальяАнглийский язык9ПризерМетлина Л.Н.
15Райц МарияТехнология 11Победитель Веселкова Е.А.
16Сологуб ДенисТехнология 10Победитель Болеев А.В.
17Фещукова АннаТехнология 7ПризерВеселкова Е.А.
18Сандраков ПавелТехнология 7ПризерБолеев А.В.
19 Кувакина АлинаТехнология 8ПобедительВеселкова Е.А.
20Чекова ДарьяТехнология 8ПризерВеселкова Е.А.
21Землянская СофияТехнология 8ПризерВеселкова Е.А.
22Громовик ЯрославТехнология 8ПризерБолеев А.В.
23Хребтов ИванТехнология 8ПризерБолеев А.В.
24Огнева АнастасияТехнология 9ПризерВеселкова Е.А.
25Пачин АнтонТехнология 9ПризерБолеев А.В.
26Бояркина МарияТехнология 7ПобедительВеселкова Е.А.
27Полунин ДенисОБЖ7ПризерАгибалов О.Е.
28Громовик ЯрославОБЖ8ПризерАгибалов О.Е.
29Ли АннаОБЖ8ПризерАгибалов О.Е.
30Залешина ВероникаОБЖ9ПризерАгибалов О.Е.
31Дроздова ДарьяОБЖ9ПризерАгибалов О.Е.
32Аракелян АртурОБЖ10ПризерАгибалов О.Е.
33Рассолов ИванОБЖ11ПризерАгибалов О.Е.
34Гудова АлинаОБЖ11ПризерАгибалов О.Е.
35Ненашев Егор Физ.культура7Победитель Руденская Н.А.
36Семёнов АлексейФиз.культура7ПризерРуденская Н.А.
37Графенкова КсенияФиз.культура8ПобедительБелецкая И.В.
38Казанцев НикитаФиз.культура8ПобедительБелецкая И.В.
39Алексеев Алексей Физ.культура9Победитель Руденская Н.А.
40Соловьёва Юлия Физ.культура10ПризерБелецкая И.В.
41Сологуб ДенисФиз.культура10ПризерБелецкая И.В.
42Храбров АлександрФиз.культура11ПобедительБелецкая И.В.
43Панов Григорий Физ.культура10ПризерБелецкая И.В.
44Чанова Ольга Физ.культура11ПобедительБелецкая И.В.
45Строкова МарияЭкономика 11ПобедительСолдатова Ю.С.
46Ростов ГеоргийИстория 8ПризерСпинько Н.А.
47Семёнов АлексейИстория 7ПризерГапоненко Ю.С.
48Шестакова СветланаБиология 10Призер Овсянникова И.В.
49Ростов ГеоргийБиология 8Победитель Овсянникова И.В.
50Пузин АндрейБиология 8Призер Овсянникова И.В.
51Бруг ДарьяБиология 7ПризерБелоглазова И.Г.
52Кулагина ЕкатеринаБиология 7ПризерБелоглазова И.Г.
53Адова АнастасияХимия 11ПризерБаздукова Т.В.
54Котова МарияХимия 11ПризерБаздукова Т.В.
55Бруг ДарьяГеография 7ПризерКупша Л.В.
56Понкратов ЭдуардГеография 8ПризерКупша Л.В.
57Латыев ВикторГеография11ПризерКупша Л.В.