Поздравляем с Днем учителя! |
04.10.2012 10:08 |
Замечательно, что существует такой праздник, когда учитель встает на пьедестал почета и уважения. Ведь это не только человек, который несет знания и мудрость. Учитель также исполнитель самой почетной миссии на Земле — дарить духовность и мораль молодому поколению.
Дорогие наши учителя, желаем Вам доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде. Администрация школы |
|
Поздравляем наших учителей! |
04.10.2012 10:04 |
Каждый из нас с уважением и теплотой вспоминает своих учителей, глубоко в сердце хранит полученные уроки добра, красоты и справедливости. Наши успехи, то, чего мы сможем добиться, во многом заложено педагогами нашей школы №11, которые не только обучали, но и отдавали нам частицу своей души.
Любимые наши учителя! От всей души поздравляем вас с праздником! Крепкого вам здоровья, успеха, благодарных учеников (таких как мы)! Мы очень, очень скучаем. Выпускники 2012 года |
04.10.2012 09:55 |

| Учитель, Вы – родник в немой пустыне, Вы – кладезь знаний, генератор мыслей, И детям сердце без остатка отдавая, Вы – Прометей и Данко в этом смысле!
Желаем думающих обучать талантов, Им открывая мира совершенство, Комфорта, счастья и любви в обители, И поздравляем с праздником учителя!
|
Председатель Управляющего совета школы Клюкина М.В. |
Группа раннего развития "Лучик" |
Новости начальной школы
|
Приглашаем будущих первоклассников в школу раннего развития "Лучик" на 2012-2013 учебный год! Занятия по математике, развитию речи, обучению грамоте, письму, прикладному творчеству, час общения и развитие познавательных способностей строятся в интересной, занимательной для детей форме.
|
Школьные новости
|
03.10.2012 00:04 |
|
Мы гордимся нашим учителем! |
Школьные новости
|
01.10.2012 11:09 |
Учитель физики нашей школы Юрий Георгиевич Трусов стал обладателем премии "Почетный работник образования Новосибирской области" и награжден премией в 100 тысяч рублей.
Как отметила начальник городского управления образования Ольга Прасолова, для нашего города это большой успех. Данное звание для педагогов является высшей наградой регионального значения, присваивается оно правительством Новосибирской области за большой вклад в развитие системы образования области и особые заслуги в профессиональной деятельности. Каждый год все районы области представляют на соискание своих кандидатов, а это порядка 40 лучших учителей региона, но только пятеро из них удостаиваются звания и становятся лауреатами премии. Приятно, что в этом году в их число вошел учитель из Искитима Юрий Георгиевич Трусов. Юрий Георгиевич, администрация, коллектив, дети и родители нашей школы от всей души поздравляют Вас и желают Вам крепкого здоровья, долгих лет и много-много счастья!
|
Новости начальной школы
|
27.09.2012 20:10 |
Для родителей будущих первоклассников, а также для тех, кто хочет узнать немного больше о нашей школе.
|
Расписание кружков и секций |
Школьные новости
|
25.09.2012 11:04 |
|
Спорт в школе
|
21.09.2012 09:18 |
Сентябрь традиционно посвящён спорту.
13 сентября состоялся кросс первоклассников. Ребята очень старались. Поддержать своих маленьких чемпионов пришли родители, которые тоже встали на беговую дорожку и вместе с детьми преодолели дистанцию.
17 сентября было торжественное открытие олимпийских игр. В этом году будет разыграно 90 комплектов медалей. Желаем ребятам удачных стартов!
Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет.
|
Подробнее...
|
Школьные новости
|
13.09.2012 09:42 |
День знаний - это праздник книг, Цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик - Главней всего сегодня это!!!
|
Подробнее...
|
Школьные новости
|
13.09.2012 09:11 |

Пролетело лето. Пора подвести итоги. Давайте посмотрим, с какими успехами мы входим в новый учебный год...
|
Подробнее...
|
|
|
|